Место, в которое уже 7 лет вожу друзей, знакомых и гостей города.
Неизменно вкусная еда, которая одинаковая каждый раз. Опробована каждая позиция. Сендвич с говядиной или креветкой и бутерброд с лососем - мои фавориты и островок постоянства. Всегда одинаково вкусное мясо, свежий и слабопросоленный лосось, мягкий хлеб и бриошь, отличный голландез, пашот одной степени готовности. Ни шагу влево/вправо.
Я возвращаюсь во многие места и такой уровень постоянного качества - очень большая редкость. Уважение владельцу, думаю, это человек с хорошим вкусом и насмотренностью, плюс хорошо обучающий, потому что персонал меняется, плюс хорошо выбирающий, потому работают ребята как на подбор красивые и стильные и в одном духе коммуникации.